«Уральские пельмени» опровергают слухи о своем распаде и набирают новых участников

695

  

«Уральские пельмени» уже много лет веселят зрителей и слухов об их коллективе в СМИ распространяется довольно много. Так, в последнее время стали обсуждать то, что шоу полностью изменится и поменяются все действующие герои.

Откуда пошла такая информация? Скорее, об этом говорят те, кто не понял, что же происходит сейчас в коллективе. На самом деле Сергей Исаев, который является лидером шоу, на своей страничке разместил объявление о том, что проходит кастинг в «Уральские пельмени». Пилотный проект запускается уже в сентябре и в скором времени станут известны имена новичков, которые вольются в коллектив.

[media=https://www.instagram.com/p/B0djfCoojbW/]

Поклонники проекта были огорчены слухами о распаде коллектива и новость эту восприняли как то, что настоящий состав будет полностью изменен. На самом деле никто из любимых звезд из проекта не уходит, наоборот, коллектив готов принять новых, одаренных участников, с искрометным чувством юмора и, возможно, с новыми идеями для такого любимого всеми шоу.

В настоящее время отдельно от коллектива гастролируют только Андрей Рожков и Вячеслав мясников с программой «Ваши пельмени», но по приезду в Екатеринбург они выходят на сцену вместе со всем коллективом. В съемках также участвуют все в полном составе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Уральские пельмени
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ