«Как же я постарел»: Май Абрикосов с сарказмом прокомментировал слухи о себе

1 069

 

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов теперь ведет очень скромный образ жизни. Он поселился в маленькой деревне, ведет скромное хозяйство и совершенно не стремится назад на телевидение. Май работает копирайтером и периодически комментирует происходящее на ТВ, а также с иронией высказывается о слухах вокруг своей персоны.

Многим не дает покоя тот факт, что когда-то популярный участник реалити-шоу теперь ведет такой образ жизни. Поэтому вокруг Абрикосова постоянно ходят различные сплетни-версии о том, почему он переехал в деревню. Недавно Роман Тернишный (настоящее имя Абрикосова) в очередной раз с сарказмом прокомментировал самые нелепые сплетни о себе. Май воспользовался подходящим моментом и принял участие в популярном флешмобе, состарив свою фотографию в редакторе:

«Как же я постарел... Это от работы в колхозе, наверное. Зубы вставные выпали последние, сгнили, денег на одежду нет, в том же красном свитере хожу вот уже 15 лет. Почтенный возраст наступает, скоро 40, а ума не прибавилось, деградировал от наркотиков, которые употреблял в молодости».

[media=https://www.instagram.com/p/B0blKluoN8L/]

Далее Абрикосов активно иронизирует на тему своего одиночества, деревенского образа жизни, пристрастия к спиртному, депрессии, своей религиозности, психических расстройств, с сарказмом вспоминает о «Доме-2» и своих постах в соц. сети, а также с иронией упоминает о своем канале на YouTube, который он не может завести из-за нехватки времени.

Ранее, напомним, Май Абрикосов, занявшийся коровами, поднял ценник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Май Абрикосов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ