Леди Гага сделала первый пост после того, как ее Instagram-аккаунт «засорили» российские пользователи

947

 

Казалось бы, скандал, связанный с разводом модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера, в котором как виновница всего происходящего фигурировала мегапопулярная певица Леди Гага, начал стихать, но не тут-то было – он разгорелся с новой силой, причем именно с разводом звездной пары это связано практически не было.

Дело в некотором смысле приняло курьезный оборот. Одна из последних публикаций знаменитости набрала более 1,4 миллиона комментариев, в которых «засветились» даже представители отечественного шоу-бизнеса, требовавшие вернуть Купера Ирине Шейк. Некоторые спрашивали, мол, как там поживает Брэдли. Но основные комментарии к скандалу не относились ни коим образом. Дошло даже до того, что пост превратился в некую доску объявлений, где наши соотечественники умудрялись размещать объявления о продаже каких-то вещей!

[media=https://www.instagram.com/p/B0boDwrlI6Q/]

Певица вместо того, чтобы ответить на обвинения или просто почистить свой аккаунт, молчала целых 11 дней, а затем все же сделала публикацию, думая, что страсти уже поутихли.

Как бы не так! Пост моментально набрал порядка 30 тысяч комментов, в которых российские фанаты, не обращая внимания на содержание, начали делиться рецептами салатов или просто вели между собой переписку, считая, что это самое удачное место для бесед.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ