Анастасия Волочкова снова показала «кусочек» своего любовника

1 241

 

Анастасия Волочкова уже ровно десять месяцев счастлива в отношениях с таинственным мужчиной, которого балерина постоянно обещает показать, но все время оттягивает этот момент. Влюбленные вместе отметили первую круглую дату своих отношений с романтичным ужином с шампанским.

Фотографией с празднования Волочкова поделилась с подписчиками. Сразу отметим, что последние недели Анастасия вообще не выкладывала фотографий со своим мужчиной, но в честь этого значимого события сделала небольшое исключение и опубликовала фото, на котором запечатлены только отдельные части тела загадочного любовника балерины. Ранее Волочкова регулярно выкладывала подобного рода фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B0fXCOJoo-Y/]

На фото в кадр попадает только рука мужчины с бокалом. Зато видно, что этот мужчина – высокий и крепкого телосложения, даже на фоне Анастасии Волочковой, которая всегда считалась крупной женщиной, как для балерины. Других выводов по этому снимку сделать невозможно.

Анастасия рассказала, что за эти десять месяцев они с возлюбленным пережили немало испытаний, но их отношения всегда строились на взаимном доверии, и поэтому им удалось преодолеть все проблемы.

Ранее Волочкова призналась, что не может забыть роскошные подарки от миллиардера Сулеймана Керимова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ