10-летняя дочь Кати Лель продемонстрировала вокальные таланты

543

 

Популярность Кати Лель в последние годы оставляет желать лучшего. Тем не менее к личной и семейной жизни звезды все равно приковано большое внимание поклонников и журналистов. Лель редко выставляет эту сторону жизни на всеобщее обозрение, но в последнее время певица начала делать исключения.

Артистка нередко выкладывает фото и видео со своей 10-летней дочкой Эмилией. А сегодня поклонники Кати получили возможность наглядно удостовериться, что Катя может гордиться наследницей. Лель выложила видеоролик, снятый во время ее концерта. На сцене вместе с певицей появилась и ее наследница. Катя и Эмилия поочередно спели один из хитов певицы, и хотя у дочери Лель нет ни музыкального образования, ни дарованного природой сильного голоса, главное – девочка держится на сцене уверенно и так же уверенно произносит строчки куплетов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0fBZPnFLd5/]

Певица рассказала, что очень тяжело переживает разлуку с дочкой, но постоянно чувствует с ней какую-то незримую связь мамы и дочери. Радует Катю то, что в ближайшее время она, наконец, увидится со своей наследницей. В настоящее время девочка отдыхает в детском лагере у моря, и Катя уже давно не видела своего ребенка.

Отметим, что ранее именно Катя Лель рассекретила таинственного жениха Мишель Серовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ