Обезумевший фанат Земфиры разбил ее автомобиль

590

 

Певица Земфира за годы своей активной творческой деятельности превратилась в культового артиста российской рок-сцены. Популярность Земфиры всегда была огромной и остается таковой даже сейчас. Но певице приходится сталкиваться и с негативными последствиями своей популярности.

Вечером 26 июля, неизвестный напал на автомобиль Земфиры и разбил ее «Мерседес». На следующее утро артистка обратилась в правоохранительные органы. Певица уточнила стражам порядка, что инцидент случился прямо около ее дома в Москве. Правоохранители приняли от певицы ее заявление и вскоре задержали злоумышленника.

[media=https://www.instagram.com/p/BxMpRVggvjt/]

Преступником оказался, по разным данным, 35- или 36-летний житель российской столицы. Факт порчи имущества Земфиры он признал, а также объяснил свой поступок тем, что просто хотел привлечь к себе внимание кумира. В настоящее время мужчина отпущен под подписку о невыезде после того, как ранее был задержан для привлечения к следственным действиям. Какое наказание грозит обезумевшему фанату рок-звезды, полицейские пока не уточняют.

Напомним, певица ранее объявила, что уходит со сцены. Однако позже Земфира, заявившая о прекращении гастрольной деятельности, засветилась на закрытой вечеринке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ