Меган Маркл в очередной раз раскритиковали

449

   

Герцогиню Сассекскую пригласили в качестве временного редактора для оформления сентябрьского номера журнала Vogue. По большей части Маркл работала над созданием обложки для печатного издания.

Фотография обложки была опубликована ночью 28 июля и уже 29 июля стала поводом для обсуждения и многочисленных критических отзывов. Один из них принадлежит австралийским писателям Стефу Адамсу и Саманте Бретт – авторам книги «Архитекторы будущего».

[media=https://www.instagram.com/p/Bvu4RIGHZEz/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам писателей, Маркл беспардонно украла их идею, выбранную для оформления обложки книги. Обложка бестселлера оформлена коллажем, состоящим из 15 фотографий женщин. Точно такую же идею использовала герцогиня в процессе оформления обложки журнала.

Журналисты отметили, что были глубоко огорчены подобным сходством. По их убеждению, его нельзя назвать совпадением – их книга вышла в свет три года назад, причем Меган писала о ней небольшой повествовательный рассказ, а потому была в курсе всех нюансов, связанных с оформлением.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ebtb9FMMH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что обложка журнала вызвала негативные эмоции и у королевской семьи. Все потому, что на ней запечатлены знаменитые женщины, которые придерживаются левых взглядов в политике. Это косвенно говорит о том, что герцогиня Сассекская публично выразила свое мнение, касающееся политики, хотя членам королевской семьи категорически запрещается подобное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ