Ксению Собчак в купальнике сравнили с сосиской

936

 

Ксения Собчак со своим возлюбленным – режиссером Константином Богомоловым, находится на отдыхе на острове Сардиния в Италии. Сюда она отправилась не только с женихом, но и 2-летним сыном Платоном.

В своем Instagram аккаунте Ксения поделилась снимком, на котором она запечатлена в купальнике леопардовой расцветки. Фотография сразу стала поводом для обсуждения со стороны подписчиков.

Многие фолловеры сравнили Собчак с сосиской и обратили внимание на то, что леопардовые вещи можно носить исключительно полным девушкам. По их мнению Ксении следовало бы выбрать для себя другой, более удачный с эстетической точки зрения образ.

[media=https://www.instagram.com/p/B0f8CgMg9jM/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Неудачный ракурс», «Фоткаться Бузова так и не научила», «На стройных леопардовое не смотрится», «Ксения, кушать нужно больше!», «Посмотрела и не поняла, почему ноги один метр, а голова – пять сантиметров??? Напоминает сосиску!!!» – высказались подписчики.

Также многие пользователи социальной сети выступили с критикой в адрес Собчак и обвинили ее равнодушии к проблемам в стране. Ксения отреагировала на негативные комментарии и ответила, что не собирается превращать свою личную страницу в поле для политических д****ов.

«Все гораздо лучше, чем я, знают, что, почему и главное, когда «правильно» писать в моих соцсетях. Друзья, вас на редколлегию никто не звал. А у меня не портал чрезвычайных происшествий. Я пишу здесь о своей жизни и о некоторых событиях, которые считаю важным обсудить», – написала звезда.

Также она не упустила шанса намекнуть на то, что сейчас чувствует себя превосходно, ведь находится вместе с сыном и любимым мужчиной на фешенебельном курорте. По ее мнению, она заслужила отдых, а потому не спешит возвращаться к обыденной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ