Внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова назвала имя новорожденной дочери и показала ее фото

1 964

 

24-летняя внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова родила 26 июня, однако до настоящего времени не раскрывала подробностей, касающихся ребенка. Спустя месяц она решила поделиться с поклонниками тем, каким именем они с мужем назвали дочь и даже показала ее фотографию.

По словам Анны, они с мужем – актером Алексеем Мышинским, решили назвать дочь Соней, однако ее имя вовсе не означает спокойный характер. Соня не дает им расслабиться ни минуты, ведь постоянно требует внимания. В течение месяца со дня рождения Сони ее родители пережили массу эмоций – это были и слезы, и радость, и нежность, и переживания. Только сейчас Анне удалось прийти в себя после родов и поделиться с подписчиками своими впечатлениями от материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/B0gUiywjJj4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Алексей Мышинский сделал Анне предложение руки и сердца еще в 2015 году, однако свадьбу влюбленные сыграли только спустя два года. Причиной тому была нехватка финансовых средств – в свое время супруги договорились о том, что они не будут просить материальной помощи у родителей, а потому на торжество копили самостоятельно. Свадьба прошла с размахом, однако на ней присутствовали только самые близкие люди молодоженов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ