«Жених нарасхват»: Роза Сябитова расхвалила Максима Виторгана

734

 

Роза Сябитова не привыкла выбирать выражений и подслащивать пилюли – на том, как говорится, и стоит. Недавно телесваха забросила увесистый камень в огород бывшей жены Максима Виторгана – светской львицы Ксении Собчак. Сябитова решила прокомментировать личную жизнь экс-пары, высказав уверенность, что настоящих причин их разрыва не знает никто – этот секрет свято хранится в семье. На что намекала Роза, непонятно, но в числе прочего она заявила, что мужественный красавец Виторган – идеальная партия для многих женщин, поскольку вырос в великолепном окружении, прекрасной семье (он – сын актера Эммануила Виторгана и Аллы Балтер, ныне покойной) и получил должное образование. В отличие от взбалмошной, непостоянной и ветреной Ксении.

«С точки зрения свахи, могу сказать одно: Максим… жених нарасхват. Не бедный и не старый! А если Ксения ко мне обратится, я за нее не возьмусь: возрастная женщина с ребенком и не очень хорошей репутацией. С такими довесками не знаю, что можно сделать», - сказала Роза Сябитова.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ObBFDoyef/?utm_source=ig_embed]

Собчак ранее не задумывалась о материнстве, но после появления в ее жизни маленького Платона стала неплохой родительницей. Развод, конечно, не пошел на пользу ребенку – хотя родители и пытаются огранить чадо от всего, что с этим связано. Недавно бывшая жена Максима сфотографировалась с шикарным букетом роз, якобы от Виторгана. Супруги разошлись, причем со скандалом, но теперь изо всех сил демонстрируют, что они интеллигентные люди, поддерживая напускную дружбу. Высокие отношения!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ