Эвелина Бледанс показала себя в юном возрасте

813

Актриса Эвелина Бледанс показала многочисленным поклонникам в личном микроблоге себя в молодости. Она создала короткий видеоролик, состоящий из фотографий. Фанаты заметили, что в юности актриса была очень красивой девушкой. Телезвезда не побоялась показать фанатам, как из года в год менялась ее внешность с самого детства до сегодняшнего дня.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dw_jKFYbU/]

Фолловеры положительно отреагировали на ее публикацию, принялись комментировать видео. Пользователи социальной сети заметили, что актриса всегда была особенной и отличалась не только привлекательностью, но и жизнерадостностью, так как звезда на видео улыбалась почти на всех фотографиях. Однако, сегодня за ее улыбкой скрываются тяжелые испытания, последний год вообще выдался для Эвелины нелегким. За поддержку теледива благодарит своих поклонников:

«Спасибо вам, дорогие, за добрые слова. Уже не ною. Со всем справимся!»

Напомним, что ранее теледива уже делилась с фанатами своими переживаниями о том, что у нее имеются проблемы в личной и семейной жизни. Она отмечала, что несмотря ни на что, справится с любыми тяготами, но все равно продолжает ждать, когда же судьба прекратит испытывать ее на прочность. Фанаты успокоили Эвелину, высказываясь, что такому сильному человеку все по плечу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ