Врач посоветовал Меган Маркл не беременеть во второй раз

2 546

Супруга Принца Гарри - бывшая актриса Меган Маркл стала мамой всего несколько месяцев назад. Выяснилось, что врач посоветовала Меган пока повременить со второй беременностью из-за состояния ее здоровья и возраста. Дело в том, что несколько дней назад инсайдер, приближенный к королевской семье, сообщил в СМИ, что Меган Маркл может совсем скоро сообщить о своей второй беременности. Кроме того, поклонники королевской семьи давно знают о том, что принц Гарри ранее мечтал о детях погодках, поэтому это также стало поводом для слухов об интересном положении его супруги.

Меган Маркл и Принц Гарри с наследником

Пара хочет большую семью, поэтому они не собираются останавливаться на одном ребенке. Однако, гинеколог Меган, учитывая ее возраст, отметила, что ей лучше пока заняться собой и своим первым ребенком, и ни в коем случае пока не беременеть вновь. Медик объяснилась:

«Это безусловно выбор каждой женщины, но как врач я бы не советовала. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует интервал в два года между детьми, не меньше. Исследования показывают, что женщины, которые забеременели в течение 6 месяцев после рождения первенца, на 70% больше подвержены риску преждевременных родов»

Напомним, что в этом году Меган Маркл исполнится 38 лет, а это значит, что для нее возрастает риск гипертонии, диабета и других заболеваний. Фанаты бывшей актрисы с нетерпением ждут ее комментариев по поводу второй беременности, но Меган Маркл не обращает внимания на подобные слухи и догадки, и старается воспитывать своего малыша, уделяя ему все время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ