Элла Суханова счастлива в новых отношениях

997

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элла Суханова счастлива в новых романтических отношениях. До недавнего времени она скрывала от поклонников новость о новом романе. Полтора года назад Элла развелась со своим бывшим мужем Игорем Трегубенко, так как их семейная жизнь не задалась. Вскоре после этого она встретила другого мужчину, и на днях она призналась в интервью:

«Мы вместе уже более года. Мой избранник работает в госструктурах, но я принципиально не буду называть его имени. Наверное, покажусь банальной, но счастье все же любит тишину — в этом я не раз убеждалась. О свадьбе думаем, но не торопимся. Если соберусь замуж, то обязательно расскажу вам!»

Разумеется, с ее новым возлюбленным тоже порой возникают проблемы в отношениях, пара иногда ссорится, однако, по мнению Эллы, это отношения уже другого уровня, где ссоры соответствуют популярной поговорке «Милые бранятся, да только тешатся». В целом, телезвезда отметила, что и с бывшим мужем ей удалось сохранить дружеские отношения: они общаются и поддерживают друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B0FwBGeCOUX/]

Напомним, что во время нахождения на телепроекте «Дом-2« Игорь и Элла выиграли в конкурсе »Свадьба на миллион», и в июне 2016 года они уже поженились. Торжество проходило в дорогом элитном ресторане Москвы, а гостями на празднике были друзья пары, коллеги по проекту, родные и близкие. Ранее Элла старалась не выносить на публику личные проблемы, а новость о разводе стала настоящим шоком для многочисленных поклонников звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ