Ольга Бузова пожаловалась фанатам на недостаток пищи

876

Телеведущая и певица Ольга Бузова в личном «Инстаграм« пожаловалась поклонникам на недостаток пищи. По словам поп-дивы, она либо ест один раз в день, либо не успевает поесть вообще. В личном »Инстаграм» Ольга Бузова рассказала подписчикам:

«Любимый стиль ? туфли, джинсы, кроп-топ и пиджак/джинсовка ???? У нас такое лето, что особо не оголишься ???‍♀️ Рабочий день окончен, впереди меня ждёт долгожданный ужин ? так получается, что реально ем я либо 1 раз в день, либо вообще нет ???????‍♀️ так нельзя, конечно, но, например, завтракать я вообще не могу ( только если отпуск), на обед нет времени, вот и получается, что либо поздний ужин, либо ничего ?? Я так редко бываю в Москве, что хочется насладиться ею, общением с друзьями, и просто иногда жить ? Чем я сейчас и займусь ? Всем хорошего вечера »

Поклонники Ольги восприняли ее слова неоднозначно. Одни принялись жалеть исполнительницу, отмечая, что Ольге необходим завтрак, так как это самый важный прием пищи за весь день. Другие не поверили телезвезде, высказываясь, что, наверняка, Ольга снова хочет, чтобы ее пожалели. Всего публикация собрала более ста тысяч отметок «мне нравится» и массу комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B0g1rKXocl_/]

Стоит отметить, что новая публикация телезвезды стала поводом для споров среди ее подписчиков. Напомним, что не так давно Ольгу Бузову обвинили в том, что в ее профиле в «Инстаграм« среди подписчиков имеется очень много турецких ботов. Сама поп-звезда комментировать данные обвинения не стала, а хейтеры Ольги принялись рассматривать, кто находится среди ее фолловеров. В социальных сетях сегодня активно обсуждается накрутка пользователей в микроблоге поп-дивы. Несмотря на это, фанаты Ольги заступаются за нее, отмечая, что »у всех знаменитостей есть боты в профилях».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ