Экс-звезда «Дома-2» Инна Воловичева изменилась до неузнаваемости

2 267

 

В жизни экс-участницы телепроекта «Дома-2» Инны Воловичевой после ухода за периметр произошел ряд кардинальных изменений. В первую очередь, они касаются внешности девушки, которая стала практически неузнаваемой. Кроме того, она завела семью и успешно занимается бизнесом.

Напомним, во время участия в «Доме-2» Инна Воловичева весила приблизительно 115 килограмм, при этом наличие пышных форм не помешало ей обрести популярность на проекте. Последняя немало помогала ей в продвижении собственного бизнеса, который заключается в реализации правильного питания, способствующего эффективному избавлению от калорий.

К слову, сама Инна Воловичева является прекрасной «рекламой» собственного товара, так как благодаря ему и регулярным физическим нагрузками она смогла похудеть до 79 килограмм.

[media=https://www.instagram.com/p/By2Urwuoxm_/]

Недавно она похвасталась результатами упорной работы на собой перед поклонниками, обнародовав в микроблоге снимок в купальнике. Бизнесвумен также призналась, что не любит понятие идеальность и не стремиться к ней, поскольку в этой погоне можно лишиться собственной индивидуальности. Она полагает, что каждый человек должен научиться любить и ценить себя вместе с мелкими недостатками. Во всяком случае, девушка поступает именно так, хотя ее фигура далека от модельных параметров она не намерена загонять себя в столь жесткие рамки, предпочитая наслаждаться жизнью.

«Я не люблю идиллии, потому что уверена, что любая идиллия – это враньё. Ну, нет в мире ничего идеального. И я не идеальна, имею массу недостатков. И это нормально, иначе в погоне за идеалом можно перестать быть счастливым...», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0d5YFCIJu7/]

В настоящее время бизнесвумен вполне счастлива, она замужем и имеет дочь Машу. Пара, которая совместными усилиями преуспела в бизнесе, занимается строительством особняка и строит планы на будущее. 

[media=https://www.instagram.com/p/ByuRyPqofSQ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Воловичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ