Агент Михаила Галустяна прокомментировал слух о его разводе

1 044

 

Недавно в Сети появились слухи о разводе популярного шоумена Михаила Галустяна и его супруги Виктории после 10 лет совместной жизни. Очевидцы сообщили, что якобы видели юмориста на борту лайнера в компании неизвестной девушки, при этом он явно переживал, отказываясь делать снимки с поклонниками и отвечать на вопросы личного характера. Недавно агент артиста Алексей Новацкий решил положить конец досужим разговорам, объясни, как обстоят дела в действительности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzpk6mDIq_2/]

Агент звезды официально объявил, что в семье Михаила Галустяна все благополучно и о разводе речи даже не идет. Он также назвал публикации в прессе выдумкой, призывая поклонников не верить фейкам.

«Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк»,– заявил Алексей Новацкий.

В свою очередь, ни сам шоумен, ни его жене не отреагировали на слухи о разводе, предпочитая хранить молчание и не общаться с журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/BznLziTItlF/]

К слову, многие поклонники артиста изначально не поверили данным публикациям, посчитав их «утками», поскольку в начале июля Михаил Галустян и Виктория демонстрировали полную семейную идиллию. Пара отправилась отдыхать в Испанию вместе с двумя дочерьми: Эстеллой и Элиной, где они отпраздновали день рождение Виктории. Шоумен трогательно поздравил жену, поблагодарив за бесценный подарок в лице их детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Галустян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ