Екатерина Варнава признала себя «технически отсталым» человеком

619

 

Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава обладает не только яркой внешностью и роскошной фигурой, но и прекрасным чувством юмора. Актрисе умеет посмеяться над своими недостатками, среди которых значится «отсталость» в вопросах научно-технического прогресса.

Недавно в своем аккаунте в соцсети Instagram Екатерина Варнава порассуждала на эту тему, откровенно признавшись поклонникам, что ей с трудом даются различные технические новшества. По этой причине артистка, как правило, оной из последних осваивает новые приложения.

При этом звезда не устает восхищаться достижениями научно-технического прогресса, включая банковские карты и пэй-пассы, который помогают существенно экономить время и силы. В заключение своего поста Екатерина Варнава выразила надежду, что в этом она не одинока.

«Мне, как человеку, до которого прогресс доходит довольно-таки долго, порой начинает казаться, что я позже всех начинаю пользоваться и одновременно радоваться всеми этими техническими новшествами, как банковские карты, потом пэй-пассы и прочее. Скажите мне, что я не одна такая?», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0gmk2gh3FA/]

Большинство подписчиков оценили откровенность артистки, решив подержать ее. Они отметили, что в современном быстро развивающемся мире порой трудно угнаться за нововведениями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzr3P8TB0cg/]

К слову, Екатерина Варнава охотно делится с поклонниками не только признаниями, но и забавными видеороликами. Не так давно звезда показала свой зажигательный танец на палубе туристического корабля, на котором она в веселой компании путешествовала по Амстердаму. Таким образом, она пыталась взбодрить своих друзей, которые, судя по всему, неважно себя чувствовали после бурных ночных гуляний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ