Анну Калашникову пригласили на аfter-party группы Rammstein

964

 

В столичных «Лужниках» состоялся концерт немецкой группы Rammstein, фронтменом которой является Тилль Линдеманн, предполагаемый отец младшей дочери Светланы Лободы. Концерт в Москве вызвал неслыханный ажиотаж, и не только среди рядовых слушателей, но и среди российских знаменитостей.

Среди последних отличилась Анна Калашникова, которая не только лицезрела концерт Rammstein из вип-зоны, но и побывала за кулисами мероприятия, встретившись с музыкантами немецкого коллектива лично. Она пообщалась со знаменитыми на весь мир артистами, познакомилась с их гастрольным бытом, ознакомилась с их райдером и даже подержала в руках барабанные палочки.

По словам Анны, она очень счастлива, что ей удалось познакомиться с музыкантами – ее лично пригласили на концерт, а потом и на аfter-party. Само шоу Калашниковой безумно понравилась – настолько масштабного, яркого, энергетически сильного концерта Анна в своей жизни еще не видела.

[media=https://www.instagram.com/p/B0h-j92FuP8/]

Требования у артистов такого уровня тоже на высоте. Анна своими глазами увидела, что с музыкантами на гастроли ездят массажисты. У артистов есть коврики для йоги и отдельные ящики на колесах с необходимым им инвентарем.

«Плюс большая комната у повара, который готовит для музыкантов еду для репетиций. Ребята подарили мне свои автографы и майку для моего брата Кости. Я в восторге — прикоснулась к мировой легенде. На хитах этой группы многие из нас выросли. Было любопытно посмотреть на все изнутри», — поделилась Анна.

Кстати, Светлана Лобода с дочкой тоже появилась за кулисами концерта Rammstein.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Rammstein, Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ