Постаревшая Анджелина Джоли удивила поклонников своим видом

4 243

 

Не секрет, что мега популярная кинозвезда Анджелина Джоли, которая уже целых три года н может закончить все дела, связанные с разводом с ее бывшим супругом Брэдом Питтом, в последнее время выглядит неважно. Поклонники большей частью отмечают неестественную худобу знаменитости и все никак не могут понять, как она довела себя до такого состояния. Увы, очередной выход Джоли в свет не принес ее фанатам ничего хорошего.

Вместе с двумя дочерями – Шайло и Захарой – голливудская актриса посетила выставку-галерею известнейшего французского фотографа Картье-Бессона. Для себя знаменитость предпочдла простой, но вполне элегантный стиль «all black», соответственно, одевшись с головы до ног во все черное. Но и это ей не помогло.

Фото: Анджелина Джоли с дочерью

Поклонники тут же раскритиковали ее внешний вид, с удивлением задавая себе вопрос: когда же Анджелина Джоли успела так постареть? А наряд, действительно только подчеркивал и без того унылый вид знаменитости. Большинство фанатов сразу заметили дряблую и бледную кожу, тощую шею, абсолютно некрасивые и даже костлявые руки – в общем, «дама за пятьдесят».

Зато на фоне матери дочери смотрелись куда более эффектно. Обе, что называется, расцветают. Кроме того, Шайло недавно отпраздновала свой тринадцатый день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Шайло, Захара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ