Ирина Безрукова рассказала, как от нее уходил муж

23 792

 

Актриса Ирина Безрукова пришла в студию «Судьбы человека». Звезда рассказала о самом наболевшем – потере сына Андрея, а также расставании с мужем Сергеем Безруковым.

Для поклонников Сергея и Ирины их развод до сих пор представляет собой сплошную загадку. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, союз супругов Безруковых многие считали по-настоящему красивым и гармоничным, он продлился около пятнадцати лет. А сообщение об их разводе стало неприятным сюрпризом для поклонников пары.

 

В беседе с Борисом Корчевниковым Ирина рассказала, что в течение всех пятнадцати лет брака они с Сергеем были искренни друг с другом, любили друг друга и были честны друг с другом, им удалось создать крепкую, счастливую семью. Расставались Сергей и Ирина мирно и спокойно – Безрукова легко отпустила супруга. Согласно взглядам актрисы, нет смысла удерживать человека рядом с собой, если он больше не стремится быть рядом. Поэтому Безрукова дала мужу и себе возможность начать жизнь с чистого листа.

«В жизни людей бывают моменты, когда их что-то тяготит. Когда им что-то мешает. Когда человек чувствует себя запертым в клетке. В клетке обстоятельств. Никогда не поздно начать жить с чистого листа», - сказала Ирина своему супругу при расставании.

По словам актрисы, в этом и заключается способность любви к человеку – в умении отпустить, когда это нужно. Напомним, Ирина Безрукова рассказала, как ее сын в 12 лет спасся от террористов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ