Леди Гага нашла себе нового бойфренда

677

 

Всемирно известная певица Леди Гага, имя которой в последнее время очень часто фигурирует во всевозможных скандалах, в первую очередь связанных с разводом модели Ирины Шейк и Брэдли Купера, похоже снова попала в очередную переделку. Папарацци не устают следить за звездой, где бы она ни находилась.

И вот теперь вездесущие фотографы покараулили певицу в одном из ресторанов Лос-Анжелеса с новым молодым человеком. Что самое интересное, парочка не только всячески любезничала, а еще и целовалась у всех на виду. Естественно, пронырливые фотографы подловили момент, запечатлели пару, а затем один из пользователей выложил провокационные снимки в социальной сети Instagram, добавив к ним комментарий, рассказывающий, как все происходило на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/B0iqsO5nRB2/]

«У них был столик около тротуара, поэтому их многие видели. Она казалась счастливой, когда общалась со своим парнем, но отказалась с кем-либо фотографироваться», — говорилось в рассказе.

Многие тут же задались вопросами по поводу того, что это за новая личность. Оказалось, что это звукорежиссер Дэниел Хортон. Поклонники певицы пока не могут предположить, сколько продлится новое увлечение знаменитости, но судя по Брэдли Куперу, которого она отбила у Ирины Шейк, ждать разрыва придется недолго.

Напомним, несколько дней назад долго скрывающаяся от публики Леди Гага сделала попытку выложить новы пост в социальной сети Instagram после «засорения» странички российскими пользователями, превратившими ее в доску объявлений, но ее попытка с треском провалилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ