Оделяло для сына Меган Маркл удивило своей стоимость тех, кто его пошил

636

 

На недавнем матче по поло герцогиня Сассекскская – Меган Маркл – супруга принца Гарри появилась вместе со своим новорожденным малышом, который был одет в костюмчик и заботливо прикрыт одеялом одного знаменитого и достаточно дорогого бренда, который специализируется на производстве экологически чистой детской одежды.

Понятно, что как мать, Маркл хочет, чтобы у ее отпрыска было все самое лучшее, а как герцогиня, она себе может позволить все, что угодно.

Однако репортеры выяснили, что одеяло произведено на индийской фабрике компании Nayika, находящейся в штате Раджастхан, а продается оно под маркой Erawan Cotton Doha бренда Malabar Baby.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz2tWH7nGFR/]

Работники фабрики зарабатывают порядка 6 тысяч рупий в месяц, что эквивалентно 70 фунтам или 5 тысячам рублей. Одна из сотрудниц фабрики, узнав розничную цену одеяла (она составляет примерно 33 фунта), чуть дара речи не лишилась, отметив, что такая цена составляет половину ее месячного жалования, а ведь на ту скудную зарплату, которую получают работники фабрики еле-еле концы с концами можно свести.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu7sn_6hxZ8/]

«Это одеяло стоит столько, сколько я зарабатываю за две недели. Признаться, мне сложно в это поверить. Мы каждый день боремся, чтобы свести концы с концами, наша жизнь так сложна», — заявила 50-летняя Регар.

Впрочем, Меган Маркл к критике не привыкать. Так недавно за ее поведение пришлось оправдываться даже Букингемскому дворцу, а скандал был связан с распространяемыми среди обслуживающего персонала правилами поведения по отношению к королевской чете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ