Мария Максакова показала себя в полупрозрачном платье в честь дня рождения

1 006

 

Оперная певица Мария Максакова еще неделю назад отмечала свой день рождения. Знаменитости исполнилось уже 42 года. Наверняка самые близкие люди артистки тепло поздравили Максакову, но и сама именинница подготовила своим поклонникам прекрасный сюрприз.

В своем «Фейсбук» Максакова выложила довольно пикантную фотографию, на которой она запечатлена на пристани на фоне моря и гор. Мария прекрасно выглядит – она кажется бодрой и счастливой, а кроме того, стройной и привлекательной. Не последнюю роль в этом сыграл соблазнительный наряд, который примерила Мария – она позирует в коротеньком белом полупрозрачном платье, наброшенном поверх купальника. Максакова давно не радовала поклонников настолько смелыми образами. И в то же время его нельзя назвать вызывающим.

 

Мария написала, что этой фотографией хотела облегчить задачу СМИ, которые будут искать ее актуальные снимки, а также поблагодарить своих поклонников и украинцев в целом, которые дали ей возможность жить в свободной демократичной стране. в свою очередь подписчики Марии завалили ее поздравлениями и комплиментами.

Напомним свекровь Марии Максаковой намерена сделать ДНК-экспертизу ее сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ