Криштиану Роналду в очередной раз станет отцом

858

 

Спутница 34-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду – 25-летняя Джорджина Родригес, может подарить своему избраннику пятого ребенка. Данная информация является официально не подтвержденной, однако судя по фотографиям, которые стали доступны после посещения парой очередного спортивного мероприятия. На фотоснимке видно, что подруга Роналду, облаченная в облегающее бежевое платье, весьма округлилась в фигуре. Поклонники пары обратили на этот факт повышенное внимание, ведь Родригес известна своим пристрастием к здоровому образу жизни, питанию и спорту.

Фото: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Влюбленные пока никак не комментируют данную информацию, однако слухи подогреваются еще и тем, что они оба не раз заявляли о том, что любят детей. Роналду сейчас воспитывает четверых детей – 8-летнего сына Криштиану-младшего, имя матери которого держится в секрете, близнецов Маттео и Еву 2-х лет, родившихся от суррогатной матери и дочку Алану, рожденную в отношениях с Джорджиной Родригес.

По словам футболиста, он бы хотел иметь семерых детей, ведь именно это число считает счастливым для себя. Что касается его подруги Джорджины Родригес, то она не раз говорила о том, что считает всех детей Роналду родными и относится к ним с одинаковой любовью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ