Ксения Собчак прокомментировала травлю Максима Галкина

2 694

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала травлю Максима Галкина в социальной сети «Инстаграм». Не так давно на страничке юмориста разгорелись настоящие страсти: негативные высказывания, оскорбления, проклятия и даже угрозы. Дело в том, что Максим Галкин недавно высказался о пожаре в сибирских лесах. Подписчики шоумена обвинили его в том, что он пытается выгораживать чиновников, которые не хотят тушить пожары. Максиму даже не помогло обращение, которое он записал, чтобы подробнее объяснить свою позицию. Количество негативных комментариев в микроблоге артиста просто зашкаливает. Ксения Собчак не смогла обойти мимо происходящее, поэтому заступилась за супруга Примадонны, пытаясь выразить свою мысль внятно. Ксения обратилась к пользователям Сети с такими словами:

«Людям тяжело осилить любую сложносочиненную идею. Любая мысль должна уложиться в одно предложение и смайлик. Вот сижу, читаю последние посты, а главное, комментарии @maxgalkinru и угораю — мысль о том, что все «гламурно» написали про пожары в этом году просто потому, что появился тренд об этом написать, и что в прошлом году пожаров было не меньше (посмотрите статистику), и что, может, стоит беспокоиться об экологии в постоянном режиме, смогли осилить примерно 30% комментирующих»

В ответ на свои слова журналистка также получила массу негативных комментариев. Хотя, среди ее подписчиков нашлись и те, кто понял, что именно хотела сказать Ксения и смог понять мысль Максима Галкина.

[media=https://www.instagram.com/p/B0jtjI6gHeG/]

Внимательные фолловеры высказались, что на самом деле не все люди могут понимать ход мыслей верно, именно из-за недопонимая и возникли все эти конфликты пользователей социальной сети с популярным шоуменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ