Младшая дочь Юлии Пересильд справилась со своим страхом

654

 

Популярная актриса Юлия Пересильд недавно вернулась из отпуска, который по традиции провела на острове Крит вместе с детьми – 10-летней Аней и 6-летней Марией. Артистка приобщает дочерей к активному отдыху и уже добилась в этом определенных результатов. Так, например, Мария смогла справиться со своим страхом, оценив новое увлечение мамы и старшей сестры.

[media=https://www.instagram.com/p/B0LXe6AoO6A/]

Как выяснилось, на курорте Юлия Пересильд увлеклась таким видом спорта, как парасейлинг, то есть полетом на парашюте, прикрепленном к катеру. Он позволяет наслаждаться прекрасными видами, вдыхая в это время морской бриз. Сначала актриса полетала на этом приспособлении со старшей дочерью, поскольку Мария испугалась высоты, но впоследствии смелая девочка переборола свой страх.

«А мы снова полетали, помечтали! Ну очень интересные ощущения! Теперь летали втроём! Было здорово!», – похвасталась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0NbWd4ipqc/]

Во время отпуска Юлия Пересильд охотно делилась снимками и видео с подросшими дочерьми, перестав скрывать их от прессы и поклонников. При этом на некоторых из них отдохнувшая и посвежевшая артистка выглядит, как старшая сестра Анны и Марии.

[media=https://www.instagram.com/p/B0OesPxoBo3/]

Актриса также не преминула объяснить поклонникам, почему она седьмой год подряд отправляется в одно и то же место, не желая попробовать что-то новое. Преимущественно из-за отличной «банды» аниматоров, которые прекрасно справляются со своими обязанностями, не позволяя детям скучать. Таким образом, у родителей появляется свободное время, которое они могут провести на свое усмотрение, не беспокоясь за своих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ