Дарья Пынзарь рассказал об интимных подробностях ее пребывания в Турции

6 694

 

33-летняя экс-звезда скандального шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь вместе с мужем и детьми уехала на отдых в Турцию еще в феврале 2018 года, совершенно не предполагая, что семейство задержится там так надолго. Она пригласила всех поклонников посетить турецкие курорты и насладиться ни с чем несравнимым отдыхом, а также поведала о некоторых интимных подробностях своего пребывания в этой стране.

Как рассказывает бизнесвумен, причин для отъезда было несколько. прежде всего, она отмечает, что ей очень нравится климат этой страны. Кроме того, Дарья отмечает неповторимые природные виды и ландшафты.

[media=https://www.instagram.com/p/B0DgJIfhDYG/]

«Здесь очень много бесплатных и романтичных уголков. Поднялся на гору, а там красивый вид и никого нет. Углубился в лес — вот тебе водопад или речка. Секс на пляже тоже романтично. Мы для этого выбираем места, где никого нет», — рассказала Пынзарь.

Наконец, знаменитость после приезда в Турцию просто пришла в восторг от тамошних цен, утверждая, что продукты в Алании, где сейчас находится вся ее семья, стоит в разы дешевле, чем в российской столице.

Кстати сказать, ее старший сын Артем уже пошел в первый класс местной школы, а младший – Давид – с удовольствием посещает один из лучших детских садов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Tg_aRh9h_/]

Напомним, экс-участница «Дома-2» владеет двумя магазинами одежды в Москве, но пока дела ведет дистанционно. Судя по всему, на родину ее семейство возвращаться не собирается, а вместо этого собирается приобрести недвижимость на курортном побережье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ