Анна Хилькевич с мужем сбежали от детей

550

 

Актриса Анна Хилькевич и ее супруг, предприниматель Артур Волков приняли решение отправиться вдвоем в отпуск. Последнее далось им нелегко, поскольку паре пришлось оставить двух дочерей: Арианну и Марию на попечение бабушек и няни, фактически сбежав от них.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Svr1oB74F/]

В своем микроблоге Анна Хилькевич делится яркими снимками и впечатлениями от отпуска, который супруги проводят, самостоятельно путешествуя по населенным пунктам Испании. Без детей актриса с избранником смогли, что называется «оторваться по полной», поскольку им не нужды соблюдать строгий режим дня. Им даже удалось посетить широко известную Ибицу, где они заглянули на несколько веселых вечеринок.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Qey0YBM0H/]

Тем не менее в одной из публикаций Анна Хилькевич откровенно призналась, что сначала ее мучила совесть, поскольку она чувствовала себя нерадивой матерью, бросившей детей. Однако актриса смогла справиться с собой и не сдала билеты, как того хотелось. Она успокаивала себя тем, что дочери находятся под бдительным контролем бабушек, дедушек и няни, а родителям непременно требуется отдыхать, в противном случае это может негативно сказаться на семье.

«Мы оставили детей на бабушек, дедушек и няню и просто сбежали вдвоём. Признаюсь, было сложно решиться. Совесть мучает до сих пор, но я повторяю себе и мужу, как мантру: «Артур, нам нужно и вдвоём отдыхать», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0GnZKwBKCO/]

Стоит отметить, что это первый за долгое время отпуск супругов, проведенный без детей, поскольку ранее они опасались надолго оставлять 4-летнюю Арианну и годовалую Марию. Но с появлением в их жизни опытной няни ситуация изменилась, они получили возможность уделять больше времени друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ