Ирина Безрукова несколько дней переживала из-за съемок у Бориса Корчевникова

1 477

 

Актриса Ирина Безрукова снова появилась в эфире «Судьбы человека» Бориса Корчевникова. В ходе съемок Безрукова рассказала ведущему и зрителям передачи о трагедиях и драмах своей жизни: о смерти сына Андрея, о расставании с мужем Сергеем Безруковым.

После выхода передачи в эфир Безрукова поделилась с поклонниками своими переживаниями по поводу съемок. Ирина рассказала, что съемки проходили уже достаточно давно и получились очень напряженными, прежде всего в эмоциональном плане, долгими и изматывающими. Актрисе было тяжело раскрыть свою душу, пришлось долго настраиваться на этот разговор, она очень волновалась. Как результат – под конец съемок Ирина уже еле держалась на ногах.

[media=https://www.instagram.com/p/B0jQnG6HCNe/]

А перед стартом съемок Ирина несколько дней усердно настраивала себя на откровенный разговор. Несколько дней перед этим интервью Безрукова плохо спала, а успокоиться не могла до самого конца съемочного дня. Помогли справиться Ирине с нахлынувшими сомнениями и переживаниями ее близкие. Кроме того, актриса беспокоилась не только о себе, но и о людях, которые пережили похожие драмы в своей жизни:

«Я долго не могла принять решение сняться в такой личной передаче. Не была уверена, что смогу. Что справлюсь. Но благодаря моему директору, моей команде все же решилась. Думала я не о себе, я знала, что многие люди пережили то, что пережила я. Может, даже более трагичные и тяжелые испытания выпали на их долю».

Напомним, в эфире «Судьбы человека» бывший муж Ирины Игорь Ливанов сознался, что чувствует вину за смерть сына Андрея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ