88-летний Иван Краско поделился секретом своей гиперсексуальности

8 410

 

Всенародно любимый актер Иван Краско, которому уже исполнилось аж 88 лет, не так давно официально оформил развод со своей молодой супругой, которая была младше его на целых 60 лет. По словам артиста, причиной развода стало то, что жена не желала вступать с ним в интимные отношения из-за боязни забеременеть.

Фото: ИВан Краско с бывшей женой - Натальей

Сам же Краско поделился со своими поклонниками секретом своей сексуальной мощи и рассказал, что никакие препараты вроде «Виагры» или ее аналогов никогда в жизни не принимал. Как оказалось, все намного прозаичнее. По словам актера, он постоянно ел всего лишь… самый обычный сельдерей.

Фото: секрет сексуально мощи от Ивана Краско - лук сельдерей

При этом стоит сказать, что медики отмечают, что для мужчин, в отличие от женщин, которым это идет на пользу, секс в возрасте после 60 может быть даже категорически противопоказан, поскольку таит множество скрытых опасностей, которые могут привести даже к летальному исходу.

Сам артист реагирует на такие заявления довольно скептично, отмечая, что у каждого человека есть, так сказать, свой собственный внутренний ресурс, ведь не секрет, что импотентами некоторые становятся и в 20 лет от роду. Себя же именитый актер в этом плане сравнивает с комиком всех времен и народов – Чарли Чаплиным.

«А есть такие, как Чарли Чаплин и я», – похвалился актер.

И, судя по всему, на то есть веские причины…

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ