Продавцы алкоголя считают Агату Муцениеце несовершеннолетней

553

 

Популярная актриса Агата Муцениеце является женой и дважды мамой, но порой ее считают намного моложе ее реального возраста. Периодически 30-летнюю Агату и вовсе принимают за несовершеннолетнюю, что, безусловно, приятно для актрисы, но не всегда удобно.

Как рассказала супруга Павла Прилучного, продавцы алкоголя очень часто спрашивают у нее паспорт, чтобы удостовериться в ее совершеннолетии. Если поначалу Агата воспринимала это с улыбкой, и ей импонировало, что ее считают подростком, то в последнее время Муцениеце это стало надоедать. И все же актриса не принимает это близко к сердцу и шутит, мол, старой женщине не дают спокойно попить вина.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNXVECjYBx/]

Стоит отметить, что и после первых, и после вторых родов Агата особо не изменилась внешне. Она существенно прибавила в весе (актриса до сих пор не может вернуть дородовую форму), тем не менее на лице практически не изменилась. Поэтому человеку, который не знаком с Агатой, действительно тяжело определить, сколько ей лет и что она уже дважды мама.

Не так давно Агата вспомнила о своем знакомстве с Павлом Прилучным. Она призналась, что актер показался ей не очень приятным человеком – он хамил Муцениеце в день их знакомства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ