Модель Шанина Шейк рассказала об отмене проведения в 2019 году легендарного шоу Victoria’s Secret

716

 

Безусловно, показ нижнего белья от бренда Victoria’s Secret в мире красоты и моды является одним из самых популярных и ожидаемых событий среди публики. Однако, судя по всему, в этом году поклонники шоу останутся без эффектного выхода супермоделей на подиум.

По крайней мере, такую информацию озвучила одна из самых популярных и почитаемых ныне манекенщиц Шанина Шейк, отметив, что даже для нее самой отказ от участия в этом грандиозном мероприятии является очень необычным явлением.

Фото: супермодель Шанина Шейк

«К сожалению, шоу Victoria's Secret в этом году не состоится. Это то, к чему я не привыкла, потому что каждый год в это время я тренируюсь как ангел. Но я знаю, что в будущем это случится снова, в чем я совершенно уверена. Я уверена, что они (организаторы) пытаются работать над брендингом и новыми способами сделать показы еще ярче, потому что это лучшее шоу в мире», - отметила модель.

Причины того, что в 2019 году ежегодное шоу не состоится, прямо не называются, однако многие эксперты склонны считать, что связано это с катастрофическим падением рейтингов, а также со скандалом вокруг подстрекательских заявлений директора по маркетингу, Эда Райзека, касающихся отказа от приглашения на показы представителей транссексуального сообщества, после чего он испытал всю тяжесть гнева Интернет-пользователей. Тогда бренд обвинили в якобы излишнем консерватизме и дискриминации по признаку сексуальной принадлежности. К тому же в конечном итоге скандал привел к отставке генерального директора – Яна Сингера.

Еще одной косвенной причиной, обвалившей рейтинги, многие называют и тот факт, что еще в мае этого года было объявлено, что шоу не будет транслироваться по сетевому ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шанина Шейк, Victoria's Secret
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ