Дочь Ксении Алферовой впервые выступила в защиту окружающей среды

1 086

 

Актриса Ксения Алферова переживает за будущее нашей планеты, которой грозит серьезная опасность из-за деятельности человека, поэтому она охотно принимает участие в различных флеш-мобах и акциях, направленных на сохранение окружающей среды. Например, накануне артистка поддержала акцию по спасению от пожаров лесов Сибири, которые страдают из-за бездействия чиновников. При этом свои взгляды она успешно прививает 12-летней дочери Евдокии, которая недавно также выступила в защиту природы.

[media=https://www.instagram.com/p/B0gcLp_IL-_/]

Ксения Алферова, которая гордится не по годам мудрыми рассуждениями наследницы, решила представить их широкой публике. Актриса обнародовала в своем микроблоге идеи Евдокии, присовокупив к нему ее рисунок, призванные наглядно проиллюстрировать слова.

По мнению девочки, Бог создал мир прекрасным и чистым, однако постепенно люди с грязными помыслами и душами начали уничтожать его. Они пытаются сделать его таким же уродливым, как и они сами за счет загрязнения природы.

Евдокия предостерегает людей от подобных злодеяний, которые непременно вернуться к ним сторицей, ведь они покушаются на святое, подарок Господа. Она призывает их пересмотреть свои взгляды и начать оберегать природу.

«Сейчас люди и природу пытаются испортить. А природу нельзя портить. Я думаю, природа – это маленькая частичка Рая. Если испортить природу, то и мир испортится. А мир портить нельзя, это испортит творение Господа, его подарок нам. Нам людям. О котором мы должны заботиться, беречь», – считает дочь актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B0iFV57n7x3/]

На своем рисунке наследница Ксении Алферовой изобразила защитников окружающей среды в виде зайцев, сидящих в ярком зонтике, которые пытаются помочь человечеству.

Стоит отметить, что это одно из первых проявлений публичной активности Евдокии, которую родители тщательно оберегают от пристального внимания прессы и поклонников. Они не выкладывают в Сеть снимки дочери, а также не приводят ее на светские мероприятия, считая, что личное должно оставаться личным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ