69-летняя Кейтлин Дженнер в первый раз планирует стать матерью

619

 

Американская телезвезда Кейтлин Дженнер – в прошлом Уильям Брюс Дженнер, уже несколько лет позиционирует себя в качестве женщины. Первое свое признание звезда сделала в 2015 году. Она рассказала, что с юности являлась трансгендером, а потому ее переход к женскому образу являлся предсказуемым.

Сейчас Кейтлин Дженнер встречается с молодой избранницей Софией Хатчинс, которая также в прошлом была мужчиной. Разница в возрасте у влюбленных составляет почти 50 лет, однако их нисколько не смущает данный факт. Несмотря на осуждения со стороны, они мечтают узаконить свои отношения и вступить в официальный брак.

Фото: Кейтлин Дженнер и ее возлюбленная София Хатчинс

Также Дженнер не скрывает, что очень хочет ребенка в семье с Хатчинс. Несмотря на то, что у Кейтлин уже есть десять детей, она хочет еще одного малыша. Примечательно, что в данном случае она сможет впервые испытать радости материнства. Все потому, что все предыдущие дети были рождены в момент, когда Кейтлин еще была мужчиной - в том числе состояла в браке с Крис Дженнер (Кардашьян). Сейчас для рождения ребенка Дженнер нужно будет найти суррогатную мать.

Родные и близкие Кейтлин не скрывают своего негативного отношения к Софии Хатчинс. По их мнению, молодая девушка заинтересована исключительно в состоянии, которое за свою жизнь смогла собрать Кейтлин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейтлин Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ