Кортни Кардашьян поделилась секретами ухода за кожей

566

 

40-летняя Кортни Кардашьян, как никто другой знает, что для поддержания формы и великолепного внешнего вида, необходимо неустанно трудиться над собой. Недавно она решила поделиться со своими подписчицами информацией, которая позволит им ухаживать за своей кожей, сделать ее более свежей, подтянутой и сияющей. По ее мнению, тогда они смогут делиться своими фотографиями в социальной сети Instagram и не комплексовать по поводу внешности и фигуры.

Первый лайфхак кроется в том, чтобы наносить на кожный покров увлажняющий крем или питательный мусс сразу же после выхода из душа или ванной. Кортни считает, что наносить увлажняющие средства нужно на кожу, пока она не успела досконально высохнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/By8VFsylz0l/?utm_source=ig_web_copy_link]

Вместо крема для бритья Кардашьян настоятельно рекомендует использовать кокосовое масло. Оно не только смягчит кожу, но и подарит ей нежный аромат. Если требуется скрыть какой-либо изъян на теле, Кортни рекомендует использовать смешанный с тональным кремом увлажняющий лосьон. Он позволит визуально выровнять кожу, сделать ее подтянутой, а фигуру – более сексуальной. В особенности данный лайфхак работает, если на носу фотосессия в купальнике.

Лосьон для ног следует наносить регулярно, после чего надевать носки минимум на полчаса. Такая процедура позволит лосьону впитаться глубже в кожу и сделать ступни более мягкими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кортни Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ