Стас Пьеха с детства стал увлекаться Татьяной Булановой

1 165

 

Популярный эстрадный певец Стас Пьеха признался, что в юности у него был большой кумир на отечественной эстрадной сцене. Имя этого кумира – Татьяна Буланова.

Об этом артист рассказал на Первом канале, в рамках программы «Три аккорда». По словам Пьехи, в детстве для него обстоятельства сложились таким образом, что он регулярно слышал песни Булановой, в итоге, очень их полюбил. А все благодаря водителю, который периодически возил его в школу. Дело в том, что у водителя была кассета с композициями Булановой, и он частенько ставил ее в автомагнитолу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0k7hqOCddu/]

Пьеха с улыбкой вспоминает, что водитель всегда ставил именно эту кассету, когда его подвозил. На то время Станислав больше тяготел к рок-музыке, тем не менее ему даже нравилось творчество Татьяны. В итоге, эта любовь осталась со Стасом на всю жизнь, вплоть до текущего времени, когда он является уже не менее успешным и популярным артистом, чем Татьяна Буланова. Теперь Пьеха уже выходит на одну сцену с Татьяной и поет с ней в дуэте. А о временах из детства, когда Стас впервые познакомился с творчеством певицы, он вспоминает с улыбкой и приятной ностальгией.

Ранее Наташа Королева без мужа развлеклась в компании Стаса Пьехи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ