Игорь Ливанов рассказал о третьей жене, которая моложе него на 25 лет

3 139

 

Игорь Ливанов – отличный актер, выходец из династии творческих людей. Его отец и мать всю жизнь отдали театру кукол, а старший брат, также, как и Игорь, выбрал актерскую стезю. Ливанов-младший стал известен зрителям по ролям в фильмах «Тридцатого уничтожить», «Графиня де Монсоро», «72 метра», «Диверсант», «Грозовые ворота» и пр.

Личная жизнь актера довольно насыщена – впервые он женился на Татьяне Пискуновой, впоследствии трагически погибшей в 1987 году. От брака осталась дочь Ольга. Второй супругой Игоря стала Ирина, которая родила ему сына Андрея (парня в 25 лет не стало), а позже влюбилась в Сергея Безрукова и ушла из семьи. В третий раз Ливанов сочетался браком с женщиной, которая на четверть века его моложе, но сам мужчина утверждает, что моментально нашел с красавицей общий язык.

Фото: Игорь Ливанов с семьей

 

«Я однажды с друзьями поехал в клуб. Увидел трех танцующих девушек. Одна из них мне особенно приглянулась. Прямо ей шепнул на ушко, что приударю за ней. У нас как-то сразу завязались отношения. Она ответила мне взаимностью, несмотря на то, что она на 25 лет моложе меня. Но я не чувствую этой разницы в возрасте», - сказал актер.

Ольге Ливановой 41 год, и она работает юристом. У супругов растут двое детей – Тима и Илья, двенадцати и четырех лет соответственно. Игорь утверждает, что Тимофей крайне тяжело переживал трагическую гибель своего сводного брата Андрея, поскольку тот часто общался с мальчиком, играл с ним. Ольга и Игорь очень счастливы и понимают друг друга практически с полуслова. Это еще раз доказывает, что искренним чувствам не страшны любые преграды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Ливанов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ