Аните Цой пришлось прервать масштабный гастрольный тур

604

 

Травма ноги, которую получила певица Анита Цой на музыкальном фестивале «Жара» в Азербайджане, стала причиной срочной госпитализации и длительного курса реабилитации. В связи с этим Аните пришлось отменить намеченный на ближайшее время гастрольный тур по городам России и полуострова Крым.

В список городов, в которых Анита пока не сможет дать концерты, вошли Сочи, Геленджик, Севастополь, Симферополь, Анапа, Феодосия, Евпатория и Ялта. Поклонники певицы, которые уже приобрели билеты на концерты, смогут получить финансовую компенсацию.

Фото: Анита Цой появилась на инвалидной коляске

Анита искренне извинилась перед поклонниками за доставленные им неудобства. Певица отметила, что будет следовать всем рекомендациям медиков, а потому в скором времени надеется, что выйдет на сцену и порадует свою публику.

Поклонники не стали злорадствовать по поводу положения певицы и поддержали ее в комментариях в социальной сети Instagram. Также Аниту поддержали ее коллеги и близкие друзья – певица Лолита Милявская и композитор Игорь Николаев.

Напомним, что Анита Цой споткнулась по дороге на VIP-ложу. Вероятно, певицу заинтересовало выступление Григория Лепса, ведь именно засмотревшись на него, она не заметила препятствия и повредила ноготь на пальце ноги. Медики удалили поврежденный ноготь и прописали Аните постельный режим для восстановления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ