Елену Малышеву вдохновила певица Валерия

577

 

Несмотря на то, что Валерия недавно отпраздновала свое 50-летие, она выглядит не старше 30 лет, а потому вдохновляет своих коллег и, в частности, Елену Малышеву. Звезда признается, что это стало возможным благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию и регулярным занятиям спортом. Кроме спортивного зала Валерия увлекается бегом, что позволяет ей поддерживать себя в подтянутой форме.

В своем Instagram-аккаунте Валерия выложила видеоролик, на котором видно, как сильно она любит спорт и бег. Обращаясь к поклонникам, она обратила внимание на то, что бегать вдвойне приятнее, если слушать в этот момент любимую музыку.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lYF5IB-x6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Видео прокомментировала ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева. По ее словам, Валерия стала для нее настоящим кумиром и вдохновила ее на покорение новых вершин. Елена Малышева отметила, что искренне благодарит Валерию за мотивацию.

«Лерочка! А я тоже начала бегать!.. Теперь я тоже тянусь к вашим вершинам. И такое у меня уважение к себе после пробежки, просто не передать словами!» — заявила Малышева.

Валерия ласково ответила телеведущей и заметила, что после занятий спортом не только стала чувствовать себя значительно лучше и бодрее, но и сильнее зауважала себя, как личность. Напомним, что недавно Елена Малышева опубликовала пост о том, что смогла пройти более 10 километров пешков в сопровождении своего друга. Из всего этого видно, что теледива всерьез решила заняться своим здоровьем и физической формой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ