Дженнифер Гарнер показала, как выглядит в обычной жизни

1 301

Не так давно актриса Дженнифер Гарнер была признана самой красивой женщиной мира по версии журнала «People». Папарацци подловили актрису на обычной прогулке, где Дженнифер и показала, как выглядит в обычной жизни. На улице Дженнифер Гарнер активно узнают поклонники, в тот момент, когда она делала с ними селфи, некоторым журналистам удалось ее сфотографировать.

Дженнифер Гарнер на прогулке

Вскоре снимки распространились по сети «Интернет», где поклонники кинозвезды оживленно принялись их комментировать. По мнению фанатов Дженнифер, она выглядит восхитительно не только на красных дорожках, но и в жизни. При этом, пользователи Сети отметили, что даже с минимальным количеством макияжа кинодиву можно назвать эталоном красоты, и почти не нашлось хейтеров, желающих поспорить на данную тему.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Zh1Y1j1_t/]

Позже в социальной сети «Инстаграм» в микроблоге актрисы появилась масса комплиментов от ее почитателей. Фолловеры написали, что Дженнифер Гарнер в действительности является самой красивой женщиной мира. Напомним, что в прошлом году королевой красоты указанный журнал назвал певицу Пинк. Ее наградили сотней комплиментов, так как ее естественная красота не уступает красоте многих именитых моделей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Гарнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ