«Грязная баба»: Похудевшая Саша Черно «сует нос» в чужие дела

793

 

Самая колоритная из участниц проекта «Дом-2» Саша Черно на днях рассказала о приятных новостях. Александра похвасталась, что на фоне непрекращающейся критики она таки сделала усилие над собой и начала побеждать лишний вес, сбросив уже достаточно много.

Правда, визуально похудение Черно не очень заметно. По крайней мере, так считают телезрители, которые посмотрели новый анонс «Дома-2» с участием Черно. Более того, Александру жестко раскритиковали, поскольку та позволила себе язвительную критику других участников.

 

В анонсе Саша создала «консилиум» с Сергеем Захарьяшем, чтобы покритиковать Андрея Шабарина и Розу Райсон. Колоритная парочка пришла к выводу, что в паре Шабарин-Райсон главная именно Роза, а Андрей попал к девушке под каблук. Теперь – говорят Саша и Сергей – Райсон настраивает своего возлюбленного против других участников шоу. В какой-то момент Сергей и Александра перешли на личное и стали обсуждать то, как «пищит» Роза во время своих разговоров.

Пользователи Сети, понаблюдав за поведением участников, набросились на Сашу Черно. Они отметили, что Александра совсем не похудела и, вероятно, врет о своем похудении. Зрители также порекомендовали Черно сперва разобраться со своей семьей, а уж потом критиковать других:

«Где шуня, в каком месте похудела, сейчас пришлась, живот висит, зачем врать, для чего?», «Черно ходит как сплетница всем все доносит», «Черно везде свой нос сует. В своей семье только порядка нет. Грязнуля. Самая грязная баба проекта».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ