Евгения Лоза покрасовалась в свадебном платье

2 621

 

Недавно актриса Евгения Лоза заставила своих поклонников немного переполошиться, примерив белоснежное свадебное платье. Многие из них посчитали, что звезда и ее возлюбленный, актер Антон Батырев, между которыми разгорелся стремительный роман, решили узаконить отношения. Но тут их поджидало горькое разочарование.

[media=https://www.instagram.com/p/B0L0EAxCoPC/]

Как оказалось, подвенечное платье является реквизитом для новой роли артистки, которая задействована в мини-сериале режиссера Дениса Елеонского под названием «Вера». В скором времени мелодрама должна выйти на телеканале «Домашний», где Евгении Лозе предстоит сыграть одну из главных героинь – успешную актрису Светлану.

[media=https://www.instagram.com/p/B0bCKAmi7T1/]

Согласно сюжету, актриса встречается с телеведущим Валентином, роль которого исполняет Антон Карасев, когда узнает о своем серьезном недуге. Не желая быть обузой для возлюбленного, героиня Евгении Лозы разрывает все отношения, однако после известия о его новом романе девушку начинает терзать ревность. Ситуация обостряется, когда бывшая и новая избранницы Валентина встречаются в свадебном салоне, где обе примеряют платья, но с абсолютно разными целями.

Несмотря на короткий срок сотрудничества, артисты успели подружиться, в особенности Евгения Лоза и ее экранная соперница, которую играет Юлия Такшина. Актриса поделилась в своем микроблоге совместными снимками с коллегами со съемочной площадки, признавшись, что будет скучать по этим дням.

«Вроде недавно день начался, а смена уже закончена, вроде и съемки только начались, а уже крайняя смена! Очень буду по вам всем скучать, мои дорогие партнёры и группа», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B0adbnLiad6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ