Дмитрий Шепелев остроумно разыграл свою маму

823

 

Дмитрий Шепелев, как оказалось, является не только талантливым телеведущим, но еще и остроумным шутником. Сейчас Шепелев отдыхает за границей с сыном, а на днях к нему прилетела мама. Однако отпуск родственницы Дмитрия был подпорчен уже с первых минут по прилету.

Дело в том, что в аэропорту потеряли багаж женщины, и пообещали доставить его только через сутки. Дмитрий предложил маме пойти в магазин и купить необходимые вещи, но женщина отказалась, мол, зачем тратиться, если через сутки чемодан с вещами будет у нее. Вот только чемодан привезли не на второй и даже не на третий день, а только спустя несколько дней.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lb7qpCvO1/]

В первые дни мама Шепелева ходила в чужой одежде, которую ей с горем пополам нашли, но даже когда чемодан таки привезли, на этом ее приключения не закончились. Шепелев решил разыграть маму, заменив ее чемодан на другой:

«Положил ей в комнату другой чемодан, перевесил на него бирки из аэропорта, а ее настоящий спрятал. Написал сообщение, что багаж привезли, но немного не похож на ее, спросил, новый у нее чемодан что ли?».

Дмитрий обещал позже закончить эту историю, рассекретив, купилась ли его мама на его розыгрыш или нет. Также телеведущий спросил у своих подписчиков, бывали ли у них случаи потери багажа и как они заканчивались.

Ранее Дмитрий Шепелев резко отреагировал на просьбы разрешить родным Жанны Фриске встретиться с его сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ