Молодая мама Саша Савельева покушала в ресторане почти на 6 тыс. руб.

492

 

Певица Саша Савельева, которая не так давно стала мамой, сейчас все свободное время уделяет новорожденному сыну, но на правах кормящей мамы ни в чем себе не отказывает. Накануне Александра красноречиво это доказала, когда опубликовала в своем сториз фотографию из ресторана, который она недавно посетила.

Александра выставила на всеобщее обозрение чек из заведения, обратив внимание на шутку от сотрудников ресторана – те указали позицию «чай без грибов». Савельевой это очень подняло настроение, однако ее подписчик обратили внимание не только на эту позицию, но и на другие, а также на итоговую сумму обеда. Судя по чеку, Саша действительно позволила себе очень многое и недешевое. Можно предположить, что обедала она не сама, тем не менее заказ все равно был роскошным.

 

Судя по всему, Савельева посетила итальянский ресторан. В числе заказанного – два вида спагетти, карпаччо, ризотто и много других блюд, закусок, десертов и напитков. В итоге, Александра поела почти на шесть тысяч рублей, что даже для московских заведений достаточно много.

Кстати, недавно Саша оказалась в центре неприятных слухов – якобы ее муж ей изменял. Певица удивилась слухам и вскоре опровергла их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ