Александра Кабаева показала фигуру вскоре после родов

971

 

Модель Александра Кабаева, которая в средине июля впервые стала мамой, смело продемонстрировала претерпевшую изменения фигуру спустя 2,5 недели после родов. Красавица абсолютно не стесняется несовершенств своего тела, которое еще не пришло полностью в дородовую форму, поскольку считает их малой платой за такое счастье, как ребенок.

Александра Кабаева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой она, одетая в мини-шорты и бюстгальтер, демонстрирует фигуру, не исправленную фотошопом или фильтрами. Модель откровенно призналась подписчикам, что у нее до сих пор есть небольшой живот и лишний вес, так как за время вынашивания она поправилась на 26 килограмм. Девушка не соблюдала диету, думая в первую очередь не о стройности, а о здоровье ребенка, которому необходимо получать все полезные витамины и вещества.

Однако благодаря индивидуальным особенностям строения тела Александра Кабаева может похвастаться отсутствием растяжек и быстро восстановившейся формой таза.

«2,5 недели после родов! Вы спрашиваете как у меня сейчас фигура – вот так. Ушёл ли животик – нет ещё уходит. Есть ли растяжки – нет, слава богу. На момент беременности диет не держала и сейчас тоже. Кормлю грудью и буду дай бог! Татуировки не растянулись», – расписала, как обстоят дела в подробностях модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B0k5hWmHnHS/]

Стоит отметить, что беременность и роды Александры Кабаевой проходили нелегко из-за постоянного стресса, вызванного проблемами ее супруга, спортсмена Александра Липового. Мужчину арестовали и предъявили обвинение по статье «Мошенничество», отправив в места не столь отдаленные сроком на два года.

[media=https://www.instagram.com/p/B0X-uoXnBlk/]

К чести девушки, она никогда не переставала бороться за избранника, которому подарила сына, названого Демидом. Сейчас модель вместе с малышом ждет возвращения спортсмена из заключения, стараясь не впадать в уныние.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ft0HHn2Mm/]

В отличие от многих знаменитостей, Александра Кабаева не подвержена предрассудкам, поэтому регулярно балует подписчиков фотографиями новорожденного, на которых можно в деталях рассмотреть его лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ