Эвелина Бледанс рассказала о неудачной попытке ЭКО

582

 

50-летняя актриса Эвелина Бледанс практически не имеет секретов от своих поклонников. В подтверждение этого артистка откровенно рассказала о неудачной попытке ЭКО, с помощью которого пыталась родить ребенка, но в силу возраста так и не смогла выносить его. Эвелина Бледанс призналась, что в ближайшее время она не намерена подвергать свой организм подобному стрессу повторно. Поэтому, несмотря на сильное желание стать матерью снова, артистка временно отказалась от этой затеи.

Тем не менее не в правилах актрисы сдаваться и опускать руки. Эвелина Бледанс уверена, что удача еще улыбнется ей, однако для этого требуется встретить надежного человека. Имея перед глазами пример примадонны отечественной эстрады Алла Пугачевой, которая родила после 60 лет, она не теряет надежды родить третьего ребенка.

Стоит отметить, что для своих 50 лет актриса выглядит просто великолепно, поскольку она может похвастаться не только стройной фигурой, но и гладкой кожей без признаков морщин.

[media=https://www.instagram.com/p/B0k9O-3l01I/]

Недавно Эвелина Бледанс поделилась с поклонниками снимками с достаточно откровенной фотосессии, на которой она позировала в изысканном купальнике, внешне напоминающем нижнее белье. Звезда, продемонстрировавшая пышный бюст, длинные ноги и подтянутый живот, вызвала восхищение у подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ