Оксана Федорова подружилась с морскими обитателями

764

 

Телеведущая и модель Оксана Федорова провела большую часть июля в Сочи, где смогла совместить приятно с полезным. Звезда приняла участие в нескольких концертах, а также съездила на экскурсию и подружилась с морскими обитателями, которые привели ее в неописуемый восторг.

Судя по всему, красота действительно способна покорять сердца людей и животных, поэтому Оксана Федорова смогла легко наладить контакт с дельфинами, обитающими в порту Сочи. Ведущая получила возможность поплавать и порезвиться вместе с этими удивительными созданиями, которые очень дружелюбно настроены по отношению к людям.

В подтверждение этого артистка поделилась серией фотографий с дельфинами, на которых она не только обнимает и катается на них, но и нежно чешет млекопитающему брюшко, пока оно смирено лежит на спине.

«Радости полные штаны. Оказывается, в морпорту можно поплавать с дельфинами и белухами. Незабываемые ощущения», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0nQGMki7gK/]

Во время отпуска Оксана Федорова также охотно демонстрировала в микроблоге стильные пляжные образы, состоящие преимущественно из тонких сарафанов и купальников, которые не скрывали ее стройную и подтянутую фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz2GVULCY9-/]

Стоит напомнить, что Оксана Федорова оказалась первой россиянкой, получившей титул «Мисс Вселенная». При этом она также является единственной конкурсанткой, которая отказалась от всех наград, включая корону и драгоценности, вернув их распорядителям мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ