Полина Гагарина озвучила приговор своей дочери

671

 

Полина Гагарина воспитывает двоих детей, младшая из которых – дочь Мия – пока что растет в закрытом режиме. Певица периодически публикует фото и видео, посвященные дочери, вот только тщательно скрывает личико малышки. Недавно Гагарина выложила новый видеоролик в своем сториз, на котором Мия занимается любимым маминым занятием – поет.

Правда, получает у малышки, пока далеко не так хорошо, как у ее мамы. Девочка поет, что приходит ей на ум, да и хорошими вокальными данными малышка похвастаться пока не может. Впрочем, это и не удивительно, ведь в двухлетнем возрасте ребенок еще и говорить нормально не умеет, а о том, чтобы петь речь вообще не идет.

[media=https://www.instagram.com/p/B0n3Ub4IMJD/]

Полина же решила подшутить над собственной дочкой и озвучила ей приговор, мол, певицей она точно не будет. В тот же момент Мия запротестовала, парировав матери, мол, нет, она будет певицей. Действительно ли наследница Полины Гагариной сможет пойти по маминым стопам, станет известно только через несколько лет, когда у ребенка сформируется его голос и хотя бы базовый круг интересов.

Кстати, недавно Гагарина подняла актуальную бьюти-тему, расхвалив европеек, которые с весьма посредственными природными данными и даже в солидном возрасте не боятся своей естественности. Полина призналась, что ее переполняет зависть к европейкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ