Алена Кравец, рискующая заболеть раком, взялась за бутылку

741

 

Светская львица Алена Кравец ошарашена очень неприятной новостью: она рискует заболеть редкой формой рака груди. Несколько лет назад она сделала пластическую операцию по увеличению груди, а теперь ученые выяснили, что импланты, которые вставили Алене, являются смертельно опасными.

Было проведено исследование, доказывающее, что женщины после такой операции рискуют заболеть раком груди, некоторые из них уже заболели, а единицы даже умерли. И это при том, что когда Алена делала операцию, эти импланты считались самыми лучшими и самыми безопасными.

 

Кравец несколько дней не может прийти в себя после жутких новостей. Теперь Алена должна регулярно наблюдаться у врачей, но никто не может дать ей гарантии, что у нее не будет смертельного заболевания. На почве стресса Алена даже начала злоупотреблять спиртным. Звезда утверждает, что прежде у нее никогда еще такого не было. Светская львица не готова смириться с тяжкой правдой.

«Я плакала весь день. Так переживала, что аж сердце заболело и давление поднялось. В итоге открыла бутылку вина и стала пить. Стакан за стаканом. Хотя прежде была равнодушна к алкоголю. Но сейчас мне хочется просто забыться и не думать, что мне, как и миллионам женщин по всему миру, грозит рак», - поделилась Кравец.

Алена переживает, что при худшем раскладе ее грудь может быть подвергнута ампутации. Кравец уже побывала у врачей, но те пока не могут сделать конкретные умозаключения и назначили ряд новых проверок. Кравец уже усомнилась, что ее погоня за красотой стоит таких мучений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ