Звезда 90-х певец Никита после окончания музыкальной карьеры работает прорабом

7 853

 

Возможно, уже мало кто помнит певца из 90-х по имени Никита. Его главные хиты – «Однажды», «С неба ты сошла», «Ангелы и демоны», «Улетели навсегда». Алексей Фокин – настоящее имя артиста, был довольно популярен, пел дуэтом со многими звездами эстрады. В значительной степени этому успеху способствовал не столько талант певца, сколько усилия легендарного продюсера – Юрия Айзеншписа.

Недавно бывший Никита, а нынешний прораб Фокин, рассказал в программе Довлатовой о своей нелегкой судьбе. Во-первых, Алексей не женат, несмотря на свои 44 года. Певец заявляет, что пока не собирается связывать себя никакими обязательствами, поскольку ответственность он готов брать только за себя, а не за другого человека (в данном случае – жену).

Что до деятельности Никиты, то он переквалифицировался в строители и теперь совместно с бригадой успешно возводит коттеджи, уверяя – деятельность очень прибыльная.

Фото: Алексей Фокин (Никита)

 

«Мы с бригадой строим дома под ключ. Я и архитектор, и дизайнер. Раньше я стеснялся общаться с людьми, теперь раскрепостился. Могу спокойно обсуждать проекты. Но когда меня узнают, то будущие владельцы домов удивляются, некоторые не верят, что я тот самый Никита», - рассказал Алексей.

Артист признался, что даже пробовался на роль третьего исполнителя в «Иванушки», но не прошел один из этапов кастинга. А карьера его закатилась после того, как Юрий Шмильевич прекратил продвигать своего протеже – междупевцом и продюсером произошел серьезный конфликт. После расторжения контракта популярность Никиты сошла на нет, но Алексей и сейчас выступает в клубах и на дискотеках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Фокин, Никита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ